当前位置: 首页 > 建设项目环境影响评价 > 环评审批 > 受理情况
 
关于受理申嘉湖高速公路安吉孝源至唐舍段工程环评文件的公告
发文日期:2017-11-13  发布部门:建设处  来源:
 
项目编号 项目名称 建设地点 建设单位 环评机构 受理时间 环评文件链接
330000181711131000002  申嘉湖高速公路安吉孝源至唐舍段工程  湖州市安吉县  浙江安吉高速公路有限公司  浙江泰诚环境科技有限公司  2017-11-13 见附件
       公告时间:2017年11月13日
       联系人:省环保厅建设处
       联系电话:0571-28869159      传真:0571-28869009
       通讯地址:杭州市文一路306号
       自公告之日起7个工作日内,公众可以信函、传真或其他方式,向我厅咨询相关信息,并提出有关意见和建议。
相关附件:
申嘉湖高速安吉孝源至唐舍段环评.pdf
| 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 | 站点地图 | 隐私保护 | 版权声明 | 使用帮助
主办单位:浙江省环境保护厅 地址:浙江省杭州市文一路306号 
本网站域名:http://hbj.zj.gov.cnhttp://www.zjepb.gov.cn   浙ICP备05000553号
承办单位:浙江省环境信息中心  建议IE5.5,1024×768以上分辨率浏览本网站